Москва +7 495 766-37-93

Санкт-Петербург +7 812 644-53-20

Выставка
16 октября 2020

Выставка "Энергетика и электротехника 2020"

Выставка «Энергетика и электротехника» на протяжении многих лет была и остается одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

С 6 по 9 октября прошла крупная выставка  г. Санкт-Петербург "Энергетика и Электротехника 2020"

Среди прочего выставленного оборудования большой интерес вызвали портативные осциллографы французского бренда Chauvi Arnoux

Chauvin Arnoux - лидер по производству контрольно-измерительных приборов, которые на протяжении более 125 лет подчеркивает свой высокий класс и качество производства!

За многие годы контрольно-измерительные приборы Chauvin Arnoux зарекомендовали себя как исключительно надежное и точное оборудование, которым с удовольствием пользуются профессионалы своего дела!

На выставке был представлен осциллограф ОХ9602, 60 МГц, 2 канала, гармоники (до 63), частота дискретизации 2,5 ГГц на канал. Модификации осциллографов серий ОХ отличаются количеством входных каналов, полосой пропускания, функциональностью и комплектом поставки. Осциллографы обеспечивают управление режимами работы как вручную, так и дистанционно от внешнего компьютера. Ручное управление осциллографами обеспечивается при помощи клавиатуры, а также через сенсорный цветной ЖК-дисплей (TFT) через систему меню. Для связи с внешними устройствами имеются интерфейсы USB, WI-FI, Ethernet.

Более подробную информацию по осциллографам Chauvin Arnoux серии ОХ можно получить по ссылке.

Выражаем слова благодарности организаторам, участникам и гостям форума!