Москва +7 495 766-37-93

Санкт-Петербург +7 812 644-53-20

СА8336 (Франция) - исключительная функциональность доступная каждому!
13 октября 2022

СА8336 (Франция) - исключительная функциональность доступная каждому!

Трехфазный анализатор параметров электрической сети от компании Chauvin Arnoux! Четыре канала по току и напряжению, измерение гармоник, объемный функционал и большой выбор токовых клещей.

В современных реалиях приобрести функциональный, качественный и зарекомендовавший себя прибор стало не тривиальной задачей. Значимость доступного и современного оборудования в электроэнергетике стала ощущаться как никогда прежде! Особенно в такой области как измерение параметров электрической энергии, когда отсутствие соответствующего оборудования кратно повышает риски поломок и аварий.

Но достаточное количество приборов СА8336 из наличия на складе в РФ с легкостью справляется с этой проблемой!

Анализатор электрической энергии СА8336 пользуется особым уважением среди профессионалов, ведь его характеристики способным удовлетворить даже самые взыскательные потребности пользователей.

Богатый функционал позволяет производить анализ параметров электрической энергии по трем фазам, при этом прибор имеет 4 канала по току и напряжению, и позволяет измерять переходные процессы, гармоники и имеет режим пусковых токов.

Прибор может одновременно анализировать и записывать все необходимые параметры, переходные процессы, нарушения и формы волны, и регистрировать до 10 000 отклонений по 40 различным параметрам!

Прибор имеет питание как от сети, так и от встроенного аккумулятора, что позволяет использовать оборудование как для длительных измерений (до нескольких месяцев), так и для автономной работы с продолжительностью до 13 часов!

Удобство, простота пользования, обширный функционал, качество, эргономичность и полностью рускоязычное меню, внесен в реестр СИ РФ - это то, что делает прибор СА8336 по настоящему незаменимым на предприятиях. А богатый выбор токовых клещей значительно увеличивает вариативность использования данного прибора!

  • Простой анализ электрических сетей плюс анализатор качества энергии CA8336 идеальный прибор для быстрой проверки качества электрической сети и легкой обработки результатов;
  • Изучение нагрузок - проверка состояния и возможностей системы электроснабжения перед включением дополнительных нагрузок;
  • Оценка энергии - количественная оценка потребления энергии до и после усовершенствования систем для определения эффективности устройств
  • энергосбережения и устройств КРМ;
  • Измерение гармоник - обнаружение проблем, связанных с гармониками, которые могут стать причиной неполадок в работе или повреждения чувствительной аппаратуры;
  • Регистрация аномалий напряжения - контроль кратковременных понижений и повышений напряжения, приводящих к ложным сбросам в аппаратуре и нежелательному срабатыванию автоматических выключателей.

Более подробно ознакомиться с прибором и его характеристиками можно по ссылке.

Заказать анализатор качества электрической энергии СА8336!